城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 县医院-牛辛庄
沧州 县医院-牛辛庄公交车
县医院-牛辛庄(牛辛庄--县医院)
始发站
牛辛庄
终点站
县医院
总里程
24.1公里
运营时间
定时发车08:00 11:00 14:00 17:00
沿途车站
起点站
牛辛庄
第2站
大过西
第3站
大过东
第4站
聂庄
第5站
南三堤口
第6站
北三堤口
第7站
南鲁庄
第8站
大郭庄
第9站
赵庄
第10站
大杨庄
第11站
范庄
第12站
南河头
第13站
单桥
第14站
方屯
第15站
广播局
第16站
交警队
第17站
中医院
第18站
长途汽车站
第19站
公安局
第20站
实验小学
第21站
泰昌二期
第22站
信誉楼
终点站
县医院
县医院-牛辛庄(县医院--牛辛庄)
始发站
县医院
终点站
牛辛庄
总里程
24.1公里
运营时间
定时发车08:00 11:00 14:00 17:00
沿途车站
起点站
县医院
第2站
信誉楼
第3站
泰昌二期
第4站
实验小学
第5站
公安局
第6站
汽车站
第7站
中医院
第8站
交警队
第9站
广播局
第10站
方屯
第11站
单桥
第12站
南河头
第13站
范庄
第14站
大杨庄
第15站
赵庄
第16站
大郭庄
第17站
南鲁庄
第18站
北三堤口
第19站
南三堤口
第20站
聂庄
第21站
大过东
第22站
大过西
终点站
牛辛庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
献县306路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3