城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 黄骅909路
沧州 黄骅909路公交车
黄骅909路(内环)(中捷汽车站--中捷汽车站)
始发站
中捷汽车站
终点站
中捷汽车站
总里程
25.8公里
运营时间
5月至9月 07:00-18:00 30分钟/趟
1月至4月/10月至12月 07:00-17:00 30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
沧州临港瑞泰公交客运公司
沿途车站
起点站
中捷汽车站
第2站
中捷交通局
第3站
方泽佳苑东
第4站
东方郡府
第5站
新一代辅导站
第6站
贝尔地产
第7站
采油办
第8站
中捷医院
第9站
高尔夫小区东门
第10站
世博园
第11站
高尔夫小区北门
第12站
盛泰国际酒店
第13站
中医药大学
第14站
博远小区
第15站
农业大学北门
第16站
渤海新区管委会
第17站
农业大学南门
第18站
翰林院
第19站
润景康城
第20站
亿联大厦
第21站
博爱医院
第22站
旺豪小区南门
第23站
珠湖家园
第24站
长芦华苑
第25站
乐府江南
第26站
中捷技校
第27站
冀学家园北
第28站
华鑫织造
第29站
中捷高新技术创业基地
终点站
中捷汽车站
黄骅909路(外环)(中捷汽车站--中捷汽车站)
始发站
中捷汽车站
终点站
中捷汽车站
总里程
25.8公里
运营时间
5月至9月 07:00-18:00 60分钟/趟
1月至4月/10月至12月 07:00-17:00 30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
沧州临港瑞泰公交客运公司
沿途车站
起点站
中捷汽车站
第2站
中捷高新技术创业基地
第3站
华鑫织造
第4站
冀学家园北
第5站
中捷技校
第6站
乐府江南
第7站
长芦华苑
第8站
珠湖家园
第9站
旺豪小区南门
第10站
博爱医院
第11站
亿联大厦
第12站
润景康城
第13站
翰林院
第14站
农业大学南门
第15站
渤海新区管委会
第16站
农业大学北门
第17站
博远小区
第18站
中医药大学
第19站
盛泰国际酒店
第20站
高尔夫小区北门
第21站
世博园
第22站
高尔夫小区东门
第23站
中捷医院
第24站
采油办
第25站
贝尔地产
第26站
中斯友谊小学
第27站
东方郡府
第28站
芳泽佳苑东
第29站
中捷交通局
终点站
中捷汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
献县306路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3