城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 黄骅118路西线
沧州 黄骅118路西线公交车
黄骅118路西线(黄骅客运站--旧城)
始发站
黄骅客运站
终点站
旧城
总里程
22.6公里
沿途车站
起点站
黄骅客运站
第2站
青青家园北门
第3站
新世纪中学
第4站
南海公园
第5站
长芦盐场
第6站
老汽车站
第7站
老汽车站(东)
第8站
华晨药业
第9站
博爱医院
第10站
万顺驾校
第11站
浅海大厦
第12站
张常庄
第13站
杨常庄(招呼站)
第14站
寺东村(招呼站)
第15站
西北场(招呼站)
第16站
大堤柳庄村(招呼站)
第17站
旧城镇政府(招呼站)
第18站
旧城中学(招呼站)
终点站
旧城
黄骅118路西线(霍马闸口--黄骅客运站)
始发站
霍马闸口
终点站
黄骅客运站
总里程
27公里
运营时间
定时发车06:30 07:00 08:00 09:00 10:00 13:00 14:00 15:00
沿途车站
起点站
霍马闸口
第2站
陈马闸口
第3站
金马闸口
第4站
李马闸口
第5站
大马闸口
第6站
东田
第7站
旧城
第8站
大堤庄
第9站
西北场
第10站
寺东村
第11站
小杨村
第12站
东常庄
第13站
于常庄
第14站
刘常庄
第15站
浅海大厦
第16站
万顺驾校
第17站
博爱医院
第18站
华晨药业
第19站
老车站
第20站
南海公园
第21站
新世纪中学
第22站
青青家园
终点站
黄骅客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
献县306路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3