城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 黄骅10路北线
沧州 黄骅10路北线公交车
黄骅10路北线(客运站--客运站)
始发站
客运站
终点站
客运站
总里程
17.6公里
运营时间
5月至10月 07:00-18:00 15分钟/趟
1月至4月/11月/12月 07:00-17:35 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
沧州黄骅公交客运公司
沿途车站
起点站
客运站
第2站
金都首府
第3站
文体中心
第4站
烈士陵园东
第5站
教育家园西门
第6站
广信颐园西门
第7站
汇景新城东门
第8站
海滨学院南门
第9站
城市规划馆
第10站
学院路小学
第11站
广信静园
第12站
金都华府
第13站
中医院
第14站
万泰家园
第15站
安泰家园北口
第16站
安泰家园
第17站
信源商厦
第18站
都市丽景
第19站
滨海假日酒店
第20站
海鲜城西门
第21站
海鲜城
第22站
楼后小学
第23站
土产公司西站
第24站
康欣园小区
第25站
工商局
第26站
耀华商厦
第27站
海园市场北门
第28站
清真寺
第29站
百货大楼北
第30站
百货大楼西门
第31站
百货大楼南
第32站
华兴街南口
第33站
琨洋购物
第34站
水务局
第35站
第二中学
第36站
民生银行
第37站
老汽车站
第38站
华林公司
第39站
华晨药业
第40站
博爱医院东门
第41站
遥乡村科技工业园
第42站
阳光新城(神华大街)
第43站
北汽家园
第44站
阳光新城二期
第45站
狮城驾校
第46站
五鑫家园
终点站
客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
献县306路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3