城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 泊头7路
沧州 泊头7路公交车
泊头7路内环(龙湾小区--龙湾小区)
始发站
龙湾小区
终点站
龙湾小区
总里程
9.6公里
首末班车
07:00 - 18:00
所属公司
泊头市沧运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
龙湾小区
第2站
水钢琴小区
第3站
永安路口
第4站
明珠大街路口
第5站
商贸城A区
第6站
人民公园
第7站
园林处
第8站
人民路口
第9站
实验小学分校区(金手杖龙安校区)
第10站
交通局
第11站
三井广场
第12站
合作医疗
第13站
师范小区
第14站
商务局
第15站
新华小学
第16站
自来水公司
第17站
中医院
第18站
第一中学南门
第19站
第二中学
第20站
人社局
第21站
农业局
第22站
解放路口
第23站
中奥防爆
第24站
市医院西门
第25站
第一幼儿园
终点站
龙湾小区
泊头7路外环(龙湾小区--龙湾小区)
始发站
龙湾小区
终点站
龙湾小区
总里程
9.7公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
沧州公交集团
沿途车站
起点站
龙湾小区
第2站
第一幼儿园
第3站
市医院西门
第4站
中奥防爆
第5站
解放路口
第6站
农业局
第7站
人社局
第8站
第二中学
第9站
第一中学南门
第10站
中医院
第11站
自来水公司
第12站
新华小学
第13站
商务局(金手杖光明东校区)
第14站
师范小区
第15站
合作医疗
第16站
三井广场
第17站
交通局
第18站
实验小学分校区(金手杖龙安校区)
第19站
人民路口
第20站
园林处
第21站
人民公园
第22站
商贸城A区
第23站
明珠大街路口
第24站
永安路口
第25站
水钢琴小区
终点站
龙湾小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
献县306路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3