城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 920路
沧州 920路公交车
920路(东槐庄--火车站)
始发站
东槐庄
终点站
火车站
总里程
36.5公里
运营时间
4月至10月 07:00-18:00
11月1日至11月14日 07:00-18:00
11月15日至11月30日 07:00-17:40
1月至3月/12月 07:00-17:40
基本票价
4元
所属公司
沧州公交集团
沿途车站
起点站
东槐庄
第2站
东槐庄村委会
第3站
东槐庄中心车站
第4站
广昌屯
第5站
寺庄
第6站
东姜庄
第7站
西姜庄
第8站
北桃杏
第9站
南桃杏路口
第10站
赵庄子
第11站
赵庄子村西
第12站
陆官屯
第13站
小付庄
第14站
后罗屯
第15站
宋官屯路口
第16站
兴济镇政府
第17站
宏宇·壹号公馆
第18站
余庆屯路口
第19站
沧县未来高中
第20站
高官屯燃气服务中心
第21站
仁和村北路口
第22站
仁和村
第23站
姚官屯铁路桥
第24站
机场道口
第25站
天成热处理
第26站
东花园南
第27站
石油北库
第28站
赵官屯路口
第29站
104国道与五七路交口北
第30站
第七中学
第31站
三里家园
第32站
沧州银行交通支行
第33站
文明小区
终点站
火车站
920路(火车站--东槐庄)
始发站
火车站
终点站
东槐庄
总里程
36公里
首末班车
06:40 - 17:40
基本票价
4元
所属公司
沧州公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
文明小区
第3站
水利局仓库
第4站
三里家园
第5站
国民旧货市场
第6站
赵官屯路口
第7站
石油北库
第8站
东花园南
第9站
东花园东村口
第10站
机场道口
第11站
姚官屯铁路桥
第12站
仁和村
第13站
仁和村北路口
第14站
高官屯燃气服务中心
第15站
沧县未来高中
第16站
高官屯北路口
第17站
宏宇壹号公馆
第18站
兴济镇政府
第19站
宋官屯路口
第20站
后罗屯
第21站
小付庄
第22站
陆官屯
第23站
赵庄子村西
第24站
赵庄子
第25站
南桃杏路口
第26站
北桃杏
第27站
西姜庄
第28站
东姜庄
第29站
寺庄
第30站
广昌屯
第31站
东槐庄中心车站
第32站
东槐庄村委会
终点站
东槐庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
献县306路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3