城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 中捷907路
沧州 中捷907路公交车
中捷907路(晶山小区--中捷汽车站)
始发站
晶山小区
终点站
中捷汽车站
总里程
18.2公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:50-17:10
5月至10月 06:50-18:00
所属公司
沧州临港瑞泰公交客运公司
沿途车站
起点站
晶山小区
第2站
中捷中学
第3站
老盘庄
第4站
盐场办公楼
第5站
大郭庄路口
第6站
刘官庄路口
第7站
化工园区管委会
第8站
瀛海香料北路口
第9站
医药园区
第10站
消防队
第11站
中斯友谊小学北
第12站
京海花园西门
第13站
朝阳街社区东
第14站
曙光小区
第15站
国税局
第16站
绿岛公园
终点站
中捷汽车站
中捷907路(绿岛公园--晶山小区)
始发站
绿岛公园
终点站
晶山小区
总里程
16公里
运营时间
5月至9月 06:50-18:00
1月至4月/10月至12月 06:50-17:10
所属公司
沧州临港瑞泰公交客运公司
沿途车站
起点站
绿岛公园
第2站
国税局
第3站
曙光小区
第4站
朝阳街社区东
第5站
京海花园西门
第6站
中斯友谊小学北
第7站
消防队
第8站
瀛海香料北路口
第9站
化工园区管委会
第10站
刘官庄路口
第11站
大郭庄路口
第12站
盐场办公楼
第13站
老盘庄
第14站
盐场中学
终点站
晶山小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3