城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 夜4A路
沧州 夜4A路公交车
夜4A路(物华市场家具城--高铁西站)
始发站
物华市场家具城
终点站
高铁西站
总里程
12公里
首末班车
18:05 - 21:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
物华市场家具城
第2站
国富市场
第3站
沧县礼堂
第4站
县政府
第5站
县供电公司(路北)
第6站
市政公司
第7站
欣欣家园
第8站
京沧口腔门诊
第9站
花园大桥
第10站
富强市场
第11站
赵庄西街北口
第12站
邮政小区
第13站
化工厂宿舍
第14站
市二医院
第15站
师院北宿舍
第16站
新儒苑南门
第17站
文景苑南门
第18站
荣盛购物广场
第19站
市检察院
第20站
河北水电学院
第21站
市医院肿瘤院区
第22站
铭理口腔门诊
第23站
天成名著
第24站
吉祥天著
第25站
市博物馆
第26站
市图书馆
第27站
王辛庄
第28站
王辛庄村西
第29站
侯庄子
第30站
东纪家洼
终点站
高铁西站
夜4A路(高铁西站--物华市场家具城)
始发站
高铁西站
终点站
物华市场家具城
总里程
12公里
首末班车
18:05 - 22:20
基本票价
2元
所属公司
沧州公交集团公司
沿途车站
起点站
高铁西站
第2站
东纪家洼
第3站
侯庄子
第4站
王辛庄村西
第5站
王辛庄
第6站
市图书馆
第7站
市博物馆
第8站
吉祥天著
第9站
天成名著
第10站
人民医院医专肿瘤院区
第11站
河北水电学院
第12站
市检察院
第13站
荣盛兰亭苑南
第14站
荣盛购物广场
第15站
凤凰城C区北
第16站
文景苑南门
第17站
新儒苑南门
第18站
师院北宿舍
第19站
市二医院
第20站
化工厂宿舍
第21站
邮政小区
第22站
赵庄西街北口
第23站
富强市场
第24站
花园大桥
第25站
京沧口腔门诊
第26站
市政公司
第27站
县政府
第28站
沧县礼堂
第29站
国富市场
终点站
物华市场家具城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3