城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 吴桥8路
沧州 吴桥8路公交车
吴桥8路(火车站--张计鲁)
始发站
火车站
终点站
张计鲁
总里程
21.6公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
信发
第3站
农行
第4站
电力局
第5站
广电局
第6站
交通局
第7站
县医院
第8站
消防队
第9站
木材市场
第10站
曹洼
第11站
铁成镇
第12站
花园
第13站
东周
第14站
刘汉成
第15站
彭家寺
第16站
小王余
终点站
张计鲁
吴桥8路(张计鲁--火车站)
始发站
张计鲁
终点站
火车站
总里程
21.7公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
张计鲁
第2站
小王余
第3站
彭家寺
第4站
刘汉成
第5站
东周
第6站
花园
第7站
铁成镇
第8站
曹洼
第9站
木材市场
第10站
消防队
第11站
县医院
第12站
交通局
第13站
广电局
第14站
电力局
第15站
农行
第16站
信发
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3