城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 吴桥3路
沧州 吴桥3路
吴桥3路(安陵田园区--信发商厦)
始发站
安陵田园区
终点站
信发商厦
总里程
8.2公里
所属公司
吴桥县交通公交客运有限公司
沿途车站
起点站
安陵田园区
第2站
杂技大世界东门
第3站
工商银行
第4站
老百姓医院
第5站
火车站路口
终点站
信发商厦
吴桥3路(信发商厦--安陵田园区)
始发站
信发商厦
终点站
安陵田园区
总里程
8.2公里
首末班车
07:00 - 17:30
所属公司
吴桥县交通公交客运有限公司
沿途车站
起点站
信发商厦
第2站
火车站路口
第3站
老百姓医院
第4站
工商银行
第5站
杂技大世界东门
终点站
安陵田园区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3