城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 肃宁3路
沧州 肃宁3路公交车
肃宁3路(园林局--车管所)
始发站
园林局
终点站
车管所
总里程
9.3公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:30
1月至3月/11月/12月 07:00-18:00
基本票价
1元
所属公司
肃宁县公交公司
沿途车站
起点站
园林局
第2站
曙光苑
第3站
国宅南门
第4站
西泽城
第5站
育英南区
第6站
第二实验小学
第7站
育英小区
第8站
县政府
第9站
怡人花园
第10站
医院道口
第11站
苗街村委会
第12站
物资局小区
第13站
寨南西
第14站
寨南东
第15站
正骨医院
第16站
肃宁镇政府
第17站
华斯小区
第18站
乐海乐器
第19站
北李庄
终点站
车管所
肃宁3路(车管所--园林局)
始发站
车管所
终点站
园林局
总里程
9.2公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:30
1月至3月/11月/12月 07:00-18:00
基本票价
1元
所属公司
肃宁县公交公司
沿途车站
起点站
车管所
第2站
北李庄
第3站
乐海乐器
第4站
华斯小区
第5站
肃宁镇政府
第6站
正骨医院
第7站
寨南东
第8站
寨南西
第9站
物资局小区
第10站
苗街村委会
第11站
县医院路口
第12站
怡人花园
第13站
县政府
第14站
育英小区
第15站
第二实验小学
第16站
育英南区
第17站
西泽城
第18站
国宅南门
第19站
曙光苑
终点站
园林局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3