城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 肃宁2路
沧州 肃宁2路公交车
肃宁2路(京九火车站--体育馆)
始发站
京九火车站
终点站
体育馆
总里程
11.2公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:30
1月至3月/11月/12月 07:00-18:00
所属公司
沧州肃宁公交客运公司
沿途车站
起点站
京九火车站
第2站
汽车站东
第3站
城关派出所
第4站
第四实验小学
第5站
财政局
第6站
正骨医院
第7站
肃宁镇政府
第8站
新新小区
第9站
工商银行
第10站
第一实小学
第11站
人大政协
第12站
博兴家园
第13站
城区供电所
第14站
住房中心
第15站
耀华北门
第16站
县政府
第17站
育英小区
第18站
第二实验小学
第19站
第四中学
第20站
育英中学
第21站
琨洋购物广场
第22站
曙光苑
第23站
公园西门
第24站
第一中学
第25站
住建局
第26站
一中小区
第27站
图书馆
终点站
体育馆
肃宁2路(体育馆--京九火车站)
始发站
体育馆
终点站
京九火车站
总里程
11.2公里
首末班车
07:00 - 18:00
所属公司
沧州肃宁公交客运公司
沿途车站
起点站
体育馆
第2站
一中小区
第3站
住建局
第4站
第一中学
第5站
公园西门
第6站
曙光苑
第7站
国宅华园
第8站
育英中学
第9站
第四中学
第10站
第二实验小学
第11站
育英小区
第12站
县政府
第13站
耀华北门
第14站
住房中心
第15站
城区供电所
第16站
博兴家园
第17站
人大政协
第18站
第一实验小学
第19站
工商银行
第20站
新新小区
第21站
肃宁镇政府
第22站
正骨医院
第23站
财政局
第24站
第四实验小学
第25站
城关派出所
第26站
汽车站东
终点站
京九火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3