城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 任丘8路支线
沧州 任丘8路支线公交车
任丘8路支线(充电站--火车站)
始发站
充电站
终点站
火车站
总里程
15.3公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 120分钟/趟
4月至10月 06:30-18:30
基本票价
1~2元
所属公司
沧州任丘公交客运公司
沿途车站
起点站
充电站
第2站
新世纪小区东
第3站
客运东站
第4站
丽都酒店
第5站
东凉村
第6站
检察院小区
第7站
水务局小区
第8站
水务局
第9站
任丘四中
第10站
雁翎二期北门
第11站
殷边村
第12站
雁翎西苑
第13站
任丘人才市场
第14站
交通局
第15站
华油研究院
第16站
文化道路口
第17站
华油三中
第18站
总部桥头
第19站
华油局机关
第20站
华油通信公司
第21站
华油商业公司
第22站
华油总医院
第23站
华油消防队
第24站
金地花园
第25站
创新道路口
第26站
华油物探
第27站
冷冻厂
第28站
世纪新村
第29站
东风美食街
第30站
东风新区东门
第31站
第四实验小学
第32站
雁翎公园南门
第33站
站前小区
第34站
石化新村
第35站
众凯嘉园
终点站
火车站
任丘8路支线(火车站--充电站)
始发站
火车站
终点站
充电站
总里程
15.4公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 120分钟/趟
4月至10月 06:30-18:30
基本票价
1~2元
所属公司
沧州任丘公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
众凯嘉园
第3站
石化新村
第4站
站前小区
第5站
雁翎公园南门
第6站
第四实验小学
第7站
东风新区东门
第8站
东风美食街
第9站
世纪新村
第10站
华油冷冻厂
第11站
华油物探
第12站
创新道路口
第13站
金地花园
第14站
华油消防队
第15站
华油总医院
第16站
华油商业公司
第17站
华油通信公司
第18站
华油局机关
第19站
总部桥头
第20站
华油三中
第21站
文化路道口
第22站
华油研究院
第23站
交通局
第24站
任丘人才市场
第25站
雁翎西苑小区
第26站
殷边村
第27站
雁翎二期北门
第28站
任丘四中
第29站
水务局
第30站
水务局小区
第31站
检察院小区
第32站
东凉村
第33站
丽都酒店
第34站
客运东站
第35站
新世纪小区西
终点站
充电站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3