城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 任丘206路支线
沧州 任丘206路支线公交车
任丘206路支线(太平庄充电站--赵家圪垯村)
始发站
太平庄充电站
终点站
赵家圪垯村
总里程
12.4公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:00
1月至3月/11月/12月 07:00-16:30 120分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
任丘市公共交通运输有限公司
沿途车站
起点站
太平庄充电站
第2站
柿庄东
第3站
后边庄
第4站
前边庄
第5站
张老虎庄
第6站
北汉北
第7站
北汉南
第8站
北汉乡政府
第9站
黄土圪垯村
第10站
西吴村
终点站
赵家圪垯村
任丘206路支线(赵家圪垯村--太平庄充电站)
始发站
赵家圪垯村
终点站
太平庄充电站
总里程
12.5公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:00
1月至3月/11月/12月 07:55-17:30 120分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
任丘市公共交通运输有限公司
沿途车站
起点站
赵家圪垯村
第2站
西吴村
第3站
黄土圪垯村
第4站
北汉乡政府
第5站
北汉南
第6站
北汉北
第7站
张老虎庄
第8站
前边庄
第9站
后边庄
第10站
柿庄东
终点站
太平庄充电站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3