城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 任丘202路
沧州 任丘202路公交车
任丘202路支(客运西站--代河枢纽站)
始发站
客运西站
终点站
代河枢纽站
总里程
19公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:00
1月至3月/11月/12月 07:00-17:30 30分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
客运西站
第2站
前长洋村
第3站
矿山公园北门
第4站
新区广场
第5站
图书馆
第6站
万达广场
第7站
华油运输
第8站
华油北站小区
第9站
华油消防队
第10站
华油总医院
第11站
华油商业公司
第12站
华油通信公司
第13站
华油局机关
第14站
新世纪酒店
第15站
创新大厦站
第16站
蕾莎
第17站
任丘市招待处
第18站
竞文电子城
第19站
远景小区
第20站
南香城铺
第21站
北香城铺
第22站
司马前庄村
第23站
北辛庄镇政府
第24站
陵七路口
第25站
南代河村
第26站
东代河村
第27站
北代河村
终点站
代河枢纽站
任丘202路支(代河枢纽站--客运西站)
始发站
代河枢纽站
终点站
客运西站
总里程
22.2公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 07:00-17:30 30分钟/趟
4月至10月 06:30-18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
代河枢纽站
第2站
北代河村
第3站
东代河村
第4站
南代河村
第5站
陵七路口
第6站
北辛庄镇政府
第7站
司马前庄村
第8站
北香城铺
第9站
南香城铺
第10站
东李各庄
第11站
建强驾校
第12站
徐庄
第13站
远景小区
第14站
竞文电子城
第15站
任丘市招待处
第16站
蕾莎
第17站
创新大厦
第18站
新世纪酒店
第19站
华油局机关
第20站
华油通信公司
第21站
华油商业公司
第22站
华油总医院
第23站
华油消防队
第24站
华油北站小区
第25站
华油运输
第26站
万达广场
第27站
图书馆
第28站
新区广场
第29站
矿山公园北门
第30站
前长洋村
第31站
建材市场西门
终点站
客运西站
任丘202路(客运西站--代河枢纽站)
始发站
客运西站
终点站
代河枢纽站
总里程
18.9公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:00
1月至3月/11月/12月 07:00-17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
客运西站
第2站
前长洋村
第3站
矿山公园北门
第4站
新区广场
第5站
图书馆
第6站
万达广场
第7站
华油运输
第8站
华油北站小区
第9站
华油消防队
第10站
华油总医院
第11站
华油商业公司
第12站
华油通信公司
第13站
华油局机关
第14站
新世纪酒店
第15站
创新大厦
第16站
蕾莎
第17站
任丘市招待处
第18站
竞文电子城
第19站
远景小区
第20站
东西八新村
第21站
北五里铺
第22站
中建七局
第23站
开发区南
第24站
开发区北
第25站
三浒村南
第26站
三浒村北
第27站
南香城铺
第28站
北香城铺
第29站
司马前庄村
第30站
北辛庄镇政府
第31站
陵七路口
第32站
南代河村
第33站
东代河村
第34站
北代河村
终点站
代河枢纽站
任丘202路(代河枢纽站--客运西站)
始发站
代河枢纽站
终点站
客运西站
总里程
20.4公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:00
1月至3月/11月/12月 07:00-17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
代河枢纽站
第2站
北代河村
第3站
东代河村
第4站
南代河村
第5站
陵七路口
第6站
北辛庄镇政府
第7站
司马前庄村
第8站
北香城铺
第9站
南香城铺
第10站
三浒村北
第11站
三浒村南
第12站
开发区北
第13站
开发区南
第14站
中建七局
第15站
北五里铺
第16站
东西八新村
第17站
远景小区
第18站
竞文电子城
第19站
任丘市招待处
第20站
蕾莎
第21站
创新大厦站
第22站
新世纪酒店
第23站
华油局机关
第24站
华油通信公司
第25站
华油商业公司
第26站
华油总医院
第27站
华油消防队
第28站
华油北站小区
第29站
华油运输
第30站
万达广场
第31站
图书馆
第32站
新区广场
第33站
矿山公园北门
第34站
前长洋村
第35站
建材市场西门
终点站
客运西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3