- 10路 沧廊高速公路运营管理处 - 火车站
- 10路 火车站 - 沧廊高速公路运营管理处
- 910路 南绕城公交站 - 大白洋桥
- 910路 大白洋桥 - 南绕城公交站
- 107路 赵家堡 - 黄骅客运站
- 107路 黄骅客运站 - 大辛堡
- 吴桥10路 大曹 - 火车站
- 吴桥10路 火车站 - 大曹
- 810路A 兴港桥 - 渤海新区客运站
- 810路A 渤海新区客运站 - 兴港桥
- 泊头10路 莫家八里村 - 双狮赵村
- 泊头10路 双狮赵村 - 莫家八里村
- 任丘210路 西大坞 - 客运西站
- 任丘210路 客运西站 - 西大坞
- 吴桥101路 第六屯 - 县医院
- 吴桥101路 县医院 - 第六屯
- 黄骅109路 刘皮庄 - 下堡
- 黄骅109路 下堡 - 刘皮庄
- 黄骅105路 黄骅客运站 - 周郭庄
- 黄骅105路 周郭庄 - 黄骅客运站