城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 青县4路
沧州 青县4路公交车
青县4路(车站广场--张广王村)
始发站
车站广场
终点站
张广王村
总里程
10.2公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
1~2元
所属公司
青县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
车站广场
第2站
车站路口
第3站
爱尔眼科
第4站
新华桥西
第5站
永兴服装厂
第6站
西岸国际
第7站
吴记烧烤
第8站
中街新村
第9站
县人民医院
第10站
家和丽都
第11站
实验中学
第12站
一中对过
第13站
文化小区
第14站
皇室国际
第15站
盘古公园
第16站
敬老院
第17站
东马桥东
第18站
东马桥
第19站
东马桥西
第20站
秀水苑小区
第21站
西马桥路口
第22站
马家场
终点站
张广王村
青县4路(张广王村--车站广场)
始发站
张广王村
终点站
车站广场
总里程
10公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
1~2元
所属公司
青县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
张广王村
第2站
马家场
第3站
西马桥路口
第4站
秀水苑小区
第5站
东马桥西
第6站
东马桥
第7站
东马桥东
第8站
敬老院
第9站
盘古公园
第10站
电力小区
第11站
高速路口
第12站
民德中学
第13站
实验中学
第14站
家和丽都
第15站
县人民医院
第16站
中街新村
第17站
乾宁街会川路道口
第18站
西岸国际
第19站
电力局
第20站
神农居药店
第21站
南海公园
第22站
新华桥西
第23站
爱尔眼科医院
第24站
车站路口
终点站
车站广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3