- 1路 火车站 - 公交加油站
- 1路 公交加油站 - 火车站
- 游1路 医专院区 - 动物园
- 游1路 动物园 - 医专院区
- 16路 火车站 - 高铁西站
- 16路 高铁西站 - 火车站
- 13路 输油公司 - 火车站
- 夜1路 二院东区停车场 - 高铁西站
- 夜1路 高铁西站 - 二院东区停车场
- 13路 火车站 - 输油公司
- 21路 火车站 - 张家坟桥
- 31路 动物园 - 高铁西站
- 31路 高铁西站 - 动物园
- 18路 火车站 - 宏宇亚龙湾
- 10路 沧廊高速公路运营管理处 - 火车站
- 10路 火车站 - 沧廊高速公路运营管理处
- 17路 棉纺厂 - 绿元尚邦
- 17路 绿元尚邦 - 棉纺厂
- 11路 物华市场家具城 - 物华市场家具城
- 18路 宏宇亚龙湾 - 火车站