城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 黄骅823路
沧州 黄骅823路公交车
黄骅823路(恒大文化旅游城展示中心--邓家庄)
始发站
恒大文化旅游城展示中心
终点站
邓家庄
总里程
27公里
首末班车
08:00 - 18:10
所属公司
沧州黄骅公交客运公司
沿途车站
起点站
恒大文化旅游城展示中心
第2站
恒大文化旅游城小学
第3站
四分场
第4站
兴顺塑料厂
第5站
兴港桥
第6站
管委会
第7站
振兴街路口
第8站
汽车站
第9站
南大港中学
第10站
南大港医院
第11站
小辛庄
终点站
邓家庄
黄骅823路(邓家庄--恒大文化旅游城展示中心)
始发站
邓家庄
终点站
恒大文化旅游城展示中心
总里程
27公里
首末班车
07:00 - 17:10
所属公司
沧州黄骅公交客运公司
沿途车站
起点站
邓家庄
第2站
小辛庄
第3站
南大港医院
第4站
南大港中学
第5站
汽车站
第6站
振兴街路口
第7站
管委会
第8站
兴港桥
第9站
兴顺塑料厂
第10站
四分场
终点站
恒大文化旅游城展示中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3