城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 黄骅810路
沧州 黄骅810路公交车
黄骅810路(公交总站--博海公园)
始发站
公交总站
终点站
博海公园
总里程
50公里
首末班车
06:00 - 17:30
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
馨民嘉苑
第3站
航运大厦
第4站
渤海国际酒店
第5站
港口中学
第6站
港口医院
第7站
神华小区
第8站
工贸新街
第9站
国富商城
第10站
朔黄小区
第11站
中钢集团
第12站
中钢宿舍
第13站
中兴大街
第14站
港城大街
第15站
化二路
第16站
金牛化工
第17站
化一路
第18站
化工大道
第19站
中捷盐场
第20站
钱已路
第21站
李时珍路
第22站
华佗路
第23站
临港管委会
第24站
张仲景路
第25站
葛洪路
第26站
扁鹊路
第27站
世博园
第28站
高尔夫酒店
第29站
北京医药大学
第30站
博远小区
第31站
农业大学北门
终点站
博海公园
黄骅810路(渤海新区管委会--公交总站)
始发站
渤海新区管委会
终点站
公交总站
总里程
50.3公里
首末班车
07:15 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
沧州公交集团
沿途车站
起点站
渤海新区管委会
第2站
农业大学北门
第3站
博远小区
第4站
中医药大学
第5站
高尔夫酒店
第6站
世博园
第7站
扁鹊路
第8站
葛洪路
第9站
张仲景路
第10站
临港管委会
第11站
华佗路
第12站
李时珍路
第13站
钱已路
第14站
中捷盐场
第15站
化工大道
第16站
化一路
第17站
金牛化工
第18站
瑞克科技
第19站
化二路
第20站
朔黄小区
第21站
国富商城
第22站
工贸新街
第23站
神华小区
第24站
港口医院
第25站
港口中学
第26站
渤海国际酒店
第27站
航运大厦
第28站
馨民嘉苑
第29站
广信小区
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3