城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 黄骅1路
沧州 黄骅1路公交车
黄骅1路(孙村--前苗)
始发站
孙村
终点站
前苗
总里程
14.5公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:30-18:00
5月至10月 07:00-18:00
所属公司
沧州黄骅公交客运公司
沿途车站
起点站
孙村
第2站
孙村1站
第3站
孙村2站
第4站
孙村3站
第5站
神农康家
第6站
骅都福苑
第7站
浅海大厦
第8站
万顺驾校
第9站
博爱医院东门
第10站
华晨药业
第11站
老汽车站
第12站
金宝商务中心
第13站
第二中学
第14站
水务局
第15站
琨洋购物
第16站
华兴街南口
第17站
百货大楼南
第18站
百货大楼西
第19站
百货大楼北
第20站
清真寺
第21站
海园市场北门
第22站
耀华商厦
第23站
市场监督管理局
第24站
康欣园小区
第25站
土产公司
第26站
回族小学
第27站
关帝庙村
第28站
馨苑小区
第29站
东十街北
第30站
金都雅居西门
第31站
第二幼儿园
第32站
市医院
第33站
镇政府
第34站
沈庄楼
第35站
安定医院
第36站
第四中学
第37站
钢材市场
第38站
海丰大街南
第39站
第一搏击馆
第40站
地方道路管理站
第41站
后苗新区
第42站
后苗村
终点站
前苗
黄骅1路(前苗--孙村)
始发站
前苗
终点站
孙村
总里程
12.9公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 07:00-17:35
5月至10月 07:00-18:00
所属公司
沧州黄骅公交客运公司
沿途车站
起点站
前苗
第2站
后苗村
第3站
后苗新区
第4站
地方道路管理站
第5站
第一搏击馆
第6站
海丰大街南口
第7站
钢材市场
第8站
第四中学
第9站
安定医院
第10站
沈庄楼
第11站
镇政府
第12站
市医院
第13站
第二幼儿园
第14站
金都雅居西门
第15站
东十街南
第16站
东十街北
第17站
馨苑小区
第18站
关帝庙村
第19站
回族小学
第20站
土产公司
第21站
康欣园小区
第22站
工商局
第23站
耀华商厦西门
第24站
信誉楼
第25站
清利通讯
第26站
水务局
第27站
第二中学
第28站
民生银行
第29站
老汽车站
第30站
华晨药业
第31站
博爱医院东门
第32站
万顺驾校
第33站
浅海大厦
第34站
华建公司
第35站
神农康家
第36站
孙村3站
第37站
孙村2站
第38站
孙村1站
终点站
孙村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3