城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 黄骅103路
沧州 黄骅103路公交车
黄骅103路(黄骅客运站--周青庄)
始发站
黄骅客运站
终点站
周青庄
总里程
35.1公里
运营时间
定时发车10:30 14:30
基本票价
3元
所属公司
沧州黄骅公交客运公司
沿途车站
起点站
黄骅客运站
第2站
青青家园
第3站
新世纪中学
第4站
南湖公园
第5站
长芦盐场
第6站
老汽车站
第7站
名人花园
第8站
西域宾馆
第9站
公路管理站
第10站
人民公园
第11站
交警大队
第12站
工商局
第13站
康欣园小区
第14站
土产公司
第15站
回族小学
第16站
关帝庙村
第17站
馨苑小区
第18站
方庄佳苑
第19站
南腾路
第20站
扣村
第21站
扣村北
第22站
工业区路口
第23站
鑫泉焦化
第24站
驾校路口
第25站
小辛庄
第26站
交通局
第27站
南大港医院
第28站
南大港中学
第29站
汽车站
第30站
管委会
第31站
兴港桥
终点站
周青庄
黄骅103路(周青庄--黄骅客运站)
始发站
周青庄
终点站
黄骅客运站
总里程
34.7公里
运营时间
定时发车07:45 12:20
基本票价
3元
所属公司
沧州黄骅公交客运公司
沿途车站
起点站
周青庄
第2站
兴港桥
第3站
汽车站
第4站
南大港中学
第5站
南大港医院
第6站
小辛庄
第7站
工业区路口
第8站
扣村
第9站
南腾路
第10站
旺豪路口
第11站
泰丰公司
第12站
路灯管理所
第13站
馨苑小区
第14站
回族小学
第15站
康欣园小区
第16站
工商局
第17站
交警大队
第18站
人民公园
第19站
公路管理站
第20站
老汽车站
第21站
南海公园
终点站
黄骅客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3