城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 东光801路
沧州 东光801路公交车
东光801路(火车站--小于加油站)
始发站
火车站
终点站
小于加油站
总里程
18.8公里
首末班车
07:00 - 16:20
基本票价
5元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
西关新村
第3站
职中路口
第4站
普照公园
第5站
曦园小区
第6站
信誉楼
第7站
飞龙君苑
第8站
普济医院
第9站
永辉小区
第10站
东祥商厦
第11站
富翔大酒店
第12站
交通局
第13站
信和商厦
第14站
中医院
第15站
公安局
第16站
地方站
第17站
五里庄
第18站
白马刘
第19站
李财神
第20站
井韩庄
第21站
于集
第22站
程庄
终点站
小于加油站
东光801路(小于加油站--东光汽车站)
始发站
小于加油站
终点站
东光汽车站
总里程
15.7公里
首末班车
07:30 - 17:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
小于加油站
第2站
程庄
第3站
于集
第4站
井韩庄
第5站
李财神
第6站
白马刘
第7站
五里庄
终点站
东光汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3