城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> T420路
沧州 T420路公交车
T420路(火车站--高铁西站)
始发站
火车站
终点站
高铁西站
总里程
11公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
公交一公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
文明小区
第3站
运河区妇幼保健站
第4站
人防大厦
第5站
人民公园
第6站
沧州口腔医院
第7站
中医院宿舍
第8站
沧州市第三医院南
第9站
西客站南门
第10站
建业大厦
第11站
沧州体育馆
第12站
市政务服务中心北
第13站
传媒大厦
终点站
高铁西站
T420路(高铁西站--火车站)
始发站
高铁西站
终点站
火车站
总里程
10.6公里
首末班车
07:00 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
公交一公司
沿途车站
起点站
高铁西站
第2站
传媒大厦
第3站
市政务服务中心北
第4站
沧州体育馆
第5站
建业大厦
第6站
西客站南门
第7站
沧州市第三医院南
第8站
中医院宿舍
第9站
沧州口腔医院
第10站
人民公园南门
第11站
人防大厦
第12站
汽车站
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
献县306路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3