城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 916路
沧州 916路公交车
916路(明珠商贸城--杜生)
始发站
明珠商贸城
终点站
杜生
总里程
24.3公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
3元
沿途车站
起点站
明珠商贸城
第2站
明珠大厦
第3站
李庄子
第4站
吴庄子
第5站
吴庄子西
第6站
代起营
第7站
小赵庄
第8站
德跃科技
第9站
张家营
第10站
登瀛嘉园
第11站
盛辉灯具城
第12站
沧县博爱医院
第13站
杜林北西口
第14站
茶棚
第15站
金玉华府
第16站
红枣基地东
第17站
红枣基地
第18站
陈圩村
第19站
陈圩村西
第20站
北枣林村
第21站
齐家务村
第22站
项兴屯村
第23站
古月庵村
第24站
张官厅村
第25站
谢官厅村
第26站
大官厅村
第27站
大官厅卫生院
第28站
大官厅村西
第29站
官厅中学北
第30站
大官厅
第31站
高蔡村
第32站
辛庄村
第33站
王会头村
第34站
东杜生村
第35站
西杜生村
终点站
杜生
916路(杜生镇--明珠大厦)
始发站
杜生镇
终点站
明珠大厦
总里程
24.3公里
首末班车
07:30 - 17:30
基本票价
3元
沿途车站
起点站
杜生镇
第2站
西杜生村
第3站
东杜生村
第4站
王会头村
第5站
辛庄村
第6站
高蔡村
第7站
大官厅
第8站
官厅中学北
第9站
大官厅村西
第10站
大官厅卫生院
第11站
大官厅村
第12站
谢官厅村
第13站
张官厅村
第14站
古月庵村
第15站
项兴屯村
第16站
齐家务村
第17站
北枣林村
第18站
陈圩村西
第19站
陈圩村
第20站
红枣基地
第21站
红枣基地东
第22站
金玉华府
第23站
茶棚
第24站
杜林北西口
第25站
沧县博爱医院
第26站
盛辉灯具城
第27站
登瀛嘉园
第28站
张家营
第29站
德跃科技
第30站
小赵庄
第31站
代起营
第32站
吴庄子西
第33站
吴庄子
第34站
李庄子
第35站
明珠商贸城
终点站
明珠大厦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3