城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 826路
沧州 826路公交车
826路(兴港桥调度室--黄骅客运站)
始发站
兴港桥调度室
终点站
黄骅客运站
总里程
21.5公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
3元
沿途车站
起点站
兴港桥调度室
第2站
南大港管委会
第3站
农业银行
第4站
振兴街路口
第5站
兴港小区
第6站
南大港中学
第7站
兴盛家园
第8站
南大港医院
第9站
广泰家园
第10站
小辛庄
第11站
邓家庄
第12站
南环路口
第13站
鑫泉焦化
第14站
工业区南口
第15站
德纳花园
第16站
扣村北
第17站
扣村
第18站
扣村南
第19站
南腾路
第20站
旺豪路口
第21站
骅东派出所
第22站
方庄子
第23站
泰丰公司
第24站
黄骅路灯管理所
第25站
馨苑小区
第26站
关帝庙村
第27站
回族小学
第28站
土产公司
第29站
康信园小区
第30站
市场监督管理局
第31站
黄骅交警大队
第32站
黄骅人民公园
第33站
黄骅公路管理站
第34站
黄骅交通局
第35站
西域宾馆
第36站
石油公司
第37站
黄骅老汽车站
第38站
长芦盐场
第39站
南海公园
第40站
新世纪北
第41站
青青家园北门
终点站
黄骅客运站
826路(黄骅客运站--兴港桥调度室)
始发站
黄骅客运站
终点站
兴港桥调度室
总里程
21.8公里
首末班车
07:45 - 19:10
基本票价
3元
沿途车站
起点站
黄骅客运站
第2站
青青家园北门
第3站
新世纪北
第4站
南海公园
第5站
长芦盐场
第6站
黄骅老汽车站
第7站
石油公司
第8站
西域宾馆
第9站
黄骅交通局
第10站
黄骅公路管理站
第11站
黄骅人民公园
第12站
黄骅交警大队
第13站
市场监督管理局
第14站
康欣园小区
第15站
土产公司
第16站
回族小学
第17站
关帝庙村
第18站
馨苑小区
第19站
黄骅路灯管理所
第20站
泰丰公司
第21站
方庄子
第22站
骅东派出所
第23站
旺豪路口
第24站
南腾路
第25站
扣村南
第26站
扣村
第27站
扣村北
第28站
德纳花园
第29站
工业区南口
第30站
鑫泉焦化
第31站
南环路口
第32站
邓家庄
第33站
小辛庄
第34站
广泰家园
第35站
南大港医院
第36站
兴盛家园
第37站
南大港中学
第38站
兴港小区
第39站
振兴街路口
第40站
农业银行
第41站
南大港管委会
终点站
兴港桥调度室
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3