城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 810路
沧州 810路公交车
810路A(兴港桥--渤海新区客运站)
始发站
兴港桥
终点站
渤海新区客运站
总里程
61.1公里
运营时间
定时发车06:30 07:30 14:30 15:10
基本票价
2元
所属公司
沧州公交集团
沿途车站
起点站
兴港桥
第2站
南大港管委会
第3站
农业银行
第4站
振兴街路口
第5站
兴港小区
第6站
南大港中学
第7站
兴盛家园
第8站
南大港医院
第9站
广泰家园
第10站
小辛庄
第11站
邓家庄
第12站
南环路口
第13站
鑫泉焦化
第14站
工业区南口
第15站
德纳花园
第16站
扣村北
第17站
扣村
第18站
扣村南
第19站
南腾路
第20站
北师大中捷校区
第21站
珠湖家园北路口
第22站
御景豪庭北门
第23站
渤海新区管委会
第24站
河北农业大学
第25站
北京中医药大学
第26站
盛泰国际酒店
第27站
高尔夫小区
第28站
世博园
第29站
幸福街路口
第30站
国税局
第31站
曙光街东
第32站
东湖路口
第33站
育红路口
第34站
和美佳苑
第35站
中捷消防队
第36站
医药园区经一路
第37站
临时站
第38站
华腾新材料
第39站
临港管委会
第40站
中捷盐场
第41站
中辛路
第42站
鑫海街路口
第43站
伦特街路口
第44站
港城大街路口
第45站
馨民佳苑
第46站
航运大厦
第47站
渤海广场西门
第48站
贝壳湖游客中心
终点站
渤海新区客运站
810路A(渤海新区客运站--兴港桥)
始发站
渤海新区客运站
终点站
兴港桥
总里程
58.9公里
运营时间
定时发车09:00 10:00 17:00 17:40
基本票价
2元
所属公司
沧州公交集团
沿途车站
起点站
渤海新区客运站
第2站
贝壳湖游客中心
第3站
航运大厦
第4站
馨民佳苑
第5站
中捷盐场
第6站
临港管委会
第7站
华腾新材料
第8站
中捷消防队
第9站
和美佳苑
第10站
育红路口
第11站
东湖路口
第12站
曙光街东
第13站
国税局
第14站
幸福街路口
第15站
世博园
第16站
高尔夫小区
第17站
盛泰国际酒店
第18站
北京中医药大学
第19站
河北农业大学
第20站
渤海新区管委会
第21站
御景豪庭北门
第22站
珠湖家园北路口
第23站
北师大中捷校区
第24站
南腾路
第25站
扣村南
第26站
扣村
第27站
扣村北
第28站
德纳花园
第29站
工业区南口
第30站
鑫泉焦化
第31站
南环路口
第32站
邓家庄
第33站
小辛庄
第34站
广泰家园
第35站
南大港医院
第36站
兴盛家园
第37站
南大港中学
第38站
兴港小区
第39站
振兴街路口
第40站
农业银行
第41站
南大港管委会
终点站
兴港桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3