城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 805路
沧州 805路公交车
805路(鑫海化工--公交总站)
始发站
鑫海化工
终点站
公交总站
总里程
12.4公里
运营时间
4月至10月 07:00-18:30 90分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:00-18:00 90分钟/趟
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
鑫海化工
第2站
伦特集团
第3站
旭阳化工
第4站
达力普
第5站
馨民嘉苑
第6站
公安局
第7站
实验小学北门
第8站
供排水公司
第9站
港务小区
第10站
工贸新街
第11站
工贸街南门
第12站
电厂南门
第13站
新村乡政府
第14站
中国边检
第15站
渔民小区
第16站
金龙小区
第17站
贝壳湖公园
终点站
公交总站
805路(公交总站--鑫海化工)
始发站
公交总站
终点站
鑫海化工
总里程
12.7公里
运营时间
4月至10月 07:00-18:30 90分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:00-18:00 90分钟/趟
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
贝壳湖公园
第3站
金龙小区
第4站
盐百商厦
第5站
中国边检
第6站
新村乡政府
第7站
农商行
第8站
电厂南门
第9站
工贸街南门
第10站
工贸新街
第11站
港务小区
第12站
供排水公司
第13站
实验小学北门
第14站
公安局
第15站
馨民嘉园
第16站
达力普
第17站
旭阳化工
第18站
伦特集团
终点站
鑫海化工
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
献县306路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3