- 16路 火车站 - 高铁西站
- 16路 高铁西站 - 火车站
- 826路 兴港桥调度室 - 黄骅客运站
- 826路 黄骅客运站 - 兴港桥调度室
- 916路 杜生镇 - 明珠大厦
- 916路 明珠商贸城 - 杜生
- 献县6路 元昌楼 - 镇中
- 献县6路 镇中 - 元昌楼
- 623路 火车站 - 长芦公交枢纽站
- 623路 长芦公交枢纽站 - 火车站
- 806路 七星家园 - 公交总站
- 806路 公交总站 - 七星家园
- 926路 翟庄子村委会 - 太沙路(远景一村)
- 926路 太沙路公交站 - 翟庄子村委会
- 906路 动物园 - 小朱庄
- 906路 小朱庄 - 动物园
- 肃宁6路 车管所 - 民政局
- 任丘6路 太平庄充电站 - 渤海职业学院
- 黄骅6路 农业大学 - 客运站
- 肃宁6路 民政局 - 车管所