城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 505路
沧州 505路公交车
505路(火车站--明珠大厦)
始发站
火车站
终点站
明珠大厦
总里程
8.7公里
首末班车
06:40 - 19:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
汽车站
第3站
建设大街路口
第4站
荷花池
第5站
国家电网服务大厅
第6站
运河区妇幼保健站
第7站
人防大厦
第8站
人民公园南门
第9站
团结小区
第10站
公园西门
第11站
意明家兴超市
第12站
爱齿口腔门诊
第13站
光明小学
第14站
狮城女子驾校
第15站
四合市场北
第16站
福康家园南
第17站
永济路与开元大道交口西
第18站
大杨庄村北
第19站
大杨庄
第20站
武林大道道口
第21站
明珠商贸城
终点站
明珠大厦
505路(明珠大厦--火车站)
始发站
明珠大厦
终点站
火车站
总里程
12.6公里
首末班车
06:45 - 18:40
基本票价
1~2元
所属公司
沧州公交集团
沿途车站
起点站
明珠大厦
第2站
明珠研发中心
第3站
公交505路停靠站
第4站
李庄子北路口
第5站
荣盛名邸
第6站
市纪委监委
第7站
弘仁里小区
第8站
百丰紫御华府
第9站
高新区管委会
第10站
高庄子
第11站
明珠小商品城
第12站
明珠大卖场
第13站
武林大道道口
第14站
大杨庄
第15站
大杨庄村北
第16站
永济路与开元大道交口西
第17站
福康家园南
第18站
四合市场北
第19站
狮城女子驾校
第20站
光明小学
第21站
爱齿口腔门诊
第22站
意明家兴超市
第23站
公园西门
第24站
团结小区
第25站
人民公园南门
第26站
人民公园
第27站
人防大厦
第28站
国家电网服务大厅
第29站
荷花池
第30站
建设大街路口
第31站
汽车站
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3