城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 430路
沧州 430路公交车
430路(二院东区--西客站)
始发站
二院东区
终点站
西客站
总里程
10.2公里
运营时间
5月至10月 06:50-18:30
1月至4月/12月 06:50-18:10
11月1日至11月14日 06:50-18:30
11月15日至11月30日 06:50-18:10
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
二院东区
第2站
二医院东院区
第3站
三里庄
第4站
三里庄路口
第5站
新华区检察院
第6站
交警二大队
第7站
维明路菜市场
第8站
意明购物中心
第9站
人民医院南门
第10站
新华区公安分局
第11站
李家花园小区东
第12站
信誉楼商厦
第13站
南湖公园
第14站
清风楼
第15站
南新村
第16站
第五中学
第17站
河北银行
第18站
市政府
第19站
同天购物中心南门
第20站
颐和文园
第21站
市场监督管理局
第22站
一世界·书香华府
第23站
衡泰律师事务所
第24站
交通局
第25站
建业大厦
终点站
西客站
430路(西客站--二院东区)
始发站
西客站
终点站
二院东区
总里程
10.4公里
首末班车
07:00 - 18:40
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
西客站
第2站
建业大厦
第3站
交通局
第4站
衡泰律师事务所
第5站
一世界·书香华府
第6站
市场监督管理局
第7站
颐和文园
第8站
同天购物中心南门
第9站
市政府
第10站
河北银行
第11站
第五中学
第12站
南新村
第13站
清风楼
第14站
南湖公园
第15站
信誉楼商厦
第16站
李家花园小区东
第17站
新华区公安分局
第18站
人民医院南门
第19站
意明购物中心
第20站
交发集团
第21站
交警二大队
第22站
新华区检察院
第23站
三里庄路口
第24站
三里庄
第25站
二医院东院区
终点站
二院东区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3