城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 31路
沧州 31路公交车
31路(高铁西站--动物园)
始发站
高铁西站
终点站
动物园
总里程
14.7公里
首末班车
07:00 - 21:20
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
高铁西站
第2站
沧兴总部
第3站
宏宇大厦
第4站
传媒大厦
第5站
十里香大厦
第6站
陶庄子
第7站
魏庄子
第8站
市政务服务中心北
第9站
沧州体育馆
第10站
交通局
第11站
衡泰律师事务所
第12站
一世界·书香华府
第13站
市场监督管理局
第14站
颐和文园
第15站
同天购物中心南门
第16站
市政府
第17站
河北银行
第18站
第五中学
第19站
南新村
第20站
清风楼
第21站
南湖公园
第22站
清真寺
第23站
意明东体商厦
第24站
玛丽亚妇产医院
第25站
晨曦花园
第26站
东盛嘉园
第27站
小赵庄医院
第28站
百合世嘉西门
第29站
县军转干小区
第30站
枫尚国际
第31站
锦绣观邸东门
第32站
荣官屯
第33站
荣官屯西
第34站
万荣生态休闲公园
第35站
万荣生态休闲公园东
终点站
动物园
31路(动物园--高铁西站)
始发站
动物园
终点站
高铁西站
总里程
14.6公里
首末班车
06:30 - 20:50
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
动物园
第2站
万荣生态休闲公园东
第3站
万荣生态休闲公园
第4站
荣官屯西
第5站
荣官屯
第6站
锦绣观邸东门
第7站
枫尚国际
第8站
县军转干小区
第9站
百合世嘉西门
第10站
小赵庄医院
第11站
东盛嘉园
第12站
晨曦花园
第13站
玛丽亚妇产医院
第14站
意明东体商厦
第15站
清真寺
第16站
南湖公园
第17站
清风楼
第18站
南新村
第19站
第五中学
第20站
河北银行
第21站
市政府
第22站
同天购物中心南门
第23站
颐和文园
第24站
市场监督管理局
第25站
一世界·书香华府
第26站
衡泰律师事务所
第27站
交通局
第28站
沧州体育馆
第29站
市政务服务中心北
第30站
魏庄子
第31站
陶庄子
第32站
十里香大厦
第33站
传媒大厦
第34站
沧兴总部
终点站
高铁西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3