城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 10路
沧州 10路公交车
10路(沧廊高速公路运营管理处--火车站)
始发站
沧廊高速公路运营管理处
终点站
火车站
总里程
11.6公里
首末班车
06:50 - 18:10
基本票价
1~2元
所属公司
沧州公交集团
沿途车站
起点站
沧廊高速公路运营管理处
第2站
申庄子路口
第3站
西花园西村口
第4站
西花园西村口南
第5站
永平里
第6站
大官庄
第7站
白庄子
第8站
大孔辛庄
第9站
美林小镇
第10站
临时站
第11站
韩家场公交停车场
第12站
消防特警中队
第13站
市妇幼保健院
第14站
审计局
第15站
恒大城
第16站
小金庄
第17站
颐和中学
第18站
发电厂
第19站
中国人保大厦
第20站
十五中学
第21站
开元花园
第22站
沧州大化集团公司
第23站
新华区法院
第24站
新华区检察院
第25站
交警二大队
第26站
交发集团
第27站
金阳小区
第28站
文明小区
第29站
公交线路临时停靠站
终点站
火车站
10路(火车站--沧廊高速公路运营管理处)
始发站
火车站
终点站
沧廊高速公路运营管理处
总里程
11.8公里
运营时间
5月至10月 07:00-18:30
1月至4月/12月 07:00-18:10
11月15日至11月30日 07:00-18:10
11月1日至11月14日 07:00-18:30
基本票价
1~2元
所属公司
沧州公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
汽车站
第3站
建设大街路口
第4站
交通局建北宿舍楼
第5站
交发集团
第6站
交警二大队
第7站
新华区检察院
第8站
新华区法院
第9站
沧州大化集团公司
第10站
开元花园
第11站
十五中学
第12站
中国人保大厦
第13站
发电厂
第14站
颐和中学
第15站
小金庄
第16站
恒大城
第17站
审计局
第18站
市妇幼保健院
第19站
消防特警中队
第20站
韩家场公交停车场
第21站
扬帆路口
第22站
美林小镇
第23站
大孔辛庄
第24站
白庄子
第25站
大官庄
第26站
永平里
第27站
西花园西村口南
第28站
西花园西村口
第29站
申庄子路口
终点站
沧廊高速公路运营管理处
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
任丘
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3