城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 107路
沧州 107路公交车
107路(黄骅客运站--大辛堡)
始发站
黄骅客运站
终点站
大辛堡
总里程
43.6公里
首末班车
08:00 - 16:30
基本票价
5元
沿途车站
起点站
黄骅客运站
第2站
青青家园
第3站
新世纪中学
第4站
南海公园
第5站
长芦盐场
第6站
老车站
第7站
运管站
第8站
华贸商厦
第9站
琨洋商厦
第10站
百货大楼
第11站
百货大楼北
第12站
药材公司
第13站
市供销社
第14站
黄骅中学
第15站
博爱家园
第16站
中医药大学
第17站
盛泰国际酒店
第18站
高尔夫小区北门
第19站
世博园
第20站
高尔夫小区东门
第21站
七星湖公园
第22站
临港开发区(招呼站)
第23站
盐场
第24站
小司庄
第25站
阳煤化工
第26站
后徐家堡(招呼站)
第27站
大辛堡南(招呼站)
终点站
大辛堡
107路(赵家堡--黄骅客运站)
始发站
赵家堡
终点站
黄骅客运站
总里程
53.9公里
首末班车
07:00 - 15:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
赵家堡
第2站
排河村(招呼站)
第3站
赵家堡居民小区(招呼站)
第4站
范家堡(招呼站)
第5站
季家堡(招呼站)
第6站
小辛堡(招呼站)
第7站
大辛堡(招呼站)
第8站
中辛公路处
第9站
中捷盐场
第10站
刘官庄
第11站
临港经济技术开发区
第12站
坤元九号院
第13站
七星公园
第14站
高尔夫小区东门
第15站
世博园
第16站
盛泰国际酒店
第17站
中医药大学
第18站
博爱家园
第19站
马庄路口东
第20站
黄骅中学
第21站
市供销社
第22站
药材公司
第23站
清真寺
第24站
百货大楼北
第25站
百货大楼
第26站
信发广场
第27站
华兴街南口
第28站
琨洋商厦
第29站
华贸商厦
第30站
运管站
第31站
老车站
第32站
长芦盐场
第33站
南海公园
第34站
新世纪中学
第35站
青青家园
终点站
黄骅客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
献县306路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
沧县926路
县医院-路庄
县医院-东段村
县医院-牛辛庄
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3