城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沧州生活网
|
沧州本地通
|
沧州影讯
|
沧州公交
|
沧州地图
|
沧州天气
|
沧州商圈
|
沧州连锁品牌
|
沧州小区
|
电影
|
明星
沧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沧州公交
沧州公交时刻表
沧州公交车站
沧州公交换乘查询
沧州长途汽车
沧州公交
>
公交线路查询
> 138路
沧州 138路公交车
138路(二院东区停车场--福泰隆装饰城)
始发站
二院东区停车场
终点站
福泰隆装饰城
总里程
10.2公里
首末班车
06:40 - 18:50
基本票价
1~2元
所属公司
沧州公交集团
沿途车站
起点站
二院东区停车场
第2站
二院东区
第3站
三角线
第4站
华兴置业
第5站
文明小区
第6站
金阳小区
第7站
意明购物中心
第8站
人民医院南门
第9站
新华区公安分局
第10站
运河区妇幼保健站
第11站
沧州市人防办
第12站
新华书店沧州书城
第13站
彩虹桥
第14站
沧州市体检中心
第15站
中心家园西区
第16站
眼科医院(中心医院儿童院区)
第17站
沧州市人大
第18站
育红路口
第19站
文化艺术中心
第20站
浮阳宜景
第21站
锻压厂
第22站
浮阳大道南路
第23站
王官屯
第24站
南环小学
第25站
第十中学
第26站
供排水集团
第27站
滨河龙韵东门
第28站
沧州外经
终点站
福泰隆装饰城
138路(福泰隆装饰城--二院东区停车场)
始发站
福泰隆装饰城
终点站
二院东区停车场
总里程
10.2公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
沧州公交集团
沿途车站
起点站
福泰隆装饰城
第2站
海河路与朝阳路交口北
第3站
沧州外经
第4站
滨河龙韵东门
第5站
供排水集团
第6站
第十中学
第7站
南环小学
第8站
王官屯
第9站
浮阳大道南路
第10站
锻压厂
第11站
浮阳宜景
第12站
文化艺术中心
第13站
育红路口
第14站
沧州市人大
第15站
中心家园西区
第16站
沧州市体检中心
第17站
彩虹桥
第18站
新华书店沧州书城
第19站
沧州市人防办
第20站
运河区妇幼保健站
第21站
新华区公安分局
第22站
人民医院南门
第23站
意明购物中心
第24站
金阳小区
第25站
文明小区
第26站
铁路俱乐部
第27站
华兴置业
第28站
三角线
第29站
二院东区
终点站
二院东区停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
海兴666路
海兴661路内环
海兴661路外环
海兴663路
献县306路
930路
932路
南堤定制公交专线
东光806路
东光804路
929路
青县805路
东光805路
任丘309路
任丘304路
166路外环
166路内环
909A路
927路
黄骅6路北线
29A路
263路外环
263路内环
县医院-徐召
盐山802路外环
盐山802路内环
沧县926路区间
922路
县医院-权寺
任丘308路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3